Hans Fronius
* (Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)72, nummeriert 23/100, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 28 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.08. - 14.08.2012 |